当前位置:首页 > 正文

惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装中标结果公告

  • 2025-12-16

项目名称: 惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装中标结果公告

项目编号: GDXC-CG-2025015

招标公司: 中国五冶集团有限公司

中标公司: 广东鸿浩电梯有限公司

采购标的物: 电梯设备与安装

项目地区:上海 上海

免费查看原文

一、项目编号: GDXC-CG-2025015

二、项目名称:惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装

三、评审结果

惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装

供应商名称

合同履行期限

报价 (元)

广东鸿浩电梯有限公司

根据招标单位发出书面排产通知书后的 60天内供货完毕,货到工地点验完毕后的60天内安装调试完毕,并经当地质量技术监督局检测中心检测合格,提交完整的技术资料向招标单位申请验收。

3,655,000.00

四、主要信息

项目名称:惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装

品目号

品目名称

采购标的

技术规格、参数 及要求

1-1

惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装

电梯设备

附 件一 : 惠阳高级中学新校区项目一期工程电梯设备与安装

五、评审专家名单:

黄龙飞 (招标人代表) 、 聂艳华 、 张爱灵 、 周元昀 、 王胜洲

六、代理服务收费标准:

参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔 2002〕1980号) 由中标人支付 。

七、公告工期

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

投标(响应)单位

商务得分

技术得分

报价得分

评审总得分

评分排名

广东鸿浩电梯有限公司

20.00

42.40

28.72

91.12

1

广东金达成电梯工程有限公司

20.00

38.40

29.08

87.48

2

广州广日电梯工业有限公司

20.00

27.50

29.56

77.06

3

广东联合富士电梯有限公司

15.00

30.20

29.34

74.54

4

惠州日菱电梯有限公司

不通过资格性审查 ,原因是:未提供依法缴纳税收的相关材料,提供的2024年度由会计师事务所出具的财务状况报告不完整

广东升通电梯工程有限公司

不通过资格性审查 ,原因是:未提供依法缴纳税收的相关材料,未提供2024年度由会计师事务所出具的财务状况报告或基本开户行出具的资信证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国五冶集团有限公司

地 址:上海市宝山区铁力路 2501号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:广东昕诚项目管理有限公司

地 址:广东省惠州市惠东县环城南路与长新路 26号卓欣楼6楼

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话: 查看完整信息

中国五冶集团有限公司

广东昕诚项目管理有限公司

202 5 年 12 月 16 日

免费查看最新招中标公告